Материнский капитал

Мой муж имеет 1/2 долю в квартире а другую 1/2 долю мы выкупили у его сестры по материнскому капиталу недавно! Теперь мы бы хотели построить дом на земельном участке,продав 1/2 долю записанной на нас с мужем его маме!Имеем ли мы на это право или это будет расцениваться как мошеничество?!

, карина мамедова, г. Челябинск
Ольга Степанова
Юрист

Карина, как собственники вы вправе распоряжаться своей собственностью, в том числе, продать ее, нет тут никакого мошенничества

карина мамедова
Клиент, г. Челябинск

Спасибо Ольга Юрьевна за ответ, а то живем всего боимся...