8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если не приходят алименты?

В этом месяце мне почему то не пришли алименты,хотя алиментчик как работал,так и работает. Зарплата у него 8-10 числа,и алименты приходили так же,а вот в этом месяце их нет. Скажите пожалуйста что нужно делать?

16 декабря 2014, 11:54, алина, г. Сегежа
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алина!

Если исп лист в организации, то данный вопрос нужно задавать организации, если у приставов, то приставам.

Желаю удачи!

16 декабря 2014, 11:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Светлана Выжанова
Светлана Выжанова
Юрист,

Добрый день, подать исполнительный лист приставам, они все сделают

16 декабря 2014, 13:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, что делать, если не проживаю в квартире, по счетчикам все оплачено, но за газ ежемесячно приходит услуга по нормативу
Здравствуйте,что делать,если не проживаю в квартире,по счетчикам все оплачено,но за газ ежемесячно приходит услуга по нормативу
22 марта, 18:29, вопрос №3013466, Клиент, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Подскажите, что делать если дело по алиментам передали в другой город а я нахожусь за пределами РФ, как узнать хотя бы данные нового пристава?
Подскажите, что делать если дело по алиментам передали в другой город а я нахожусь за пределами РФ,как узнать хотя бы данные нового пристава? На эл.письма ответа нет
14 марта, 18:17, вопрос №3007681, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает
Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает. Учителя говорят что что не знаем или просто не роботает и что с этим делать
27 декабря 2020, 08:04, вопрос №2947236, Матвей, г. Ангарск
1 ответ
Алименты
Что делать, если задолженность по алиментам более 600тысяч
Что делать,если задолженность по алиментам более 600тысяч..Но бывший муж,платит один раз в два месяца и то,по 3-5 тысяч..
19 декабря 2020, 16:25, вопрос №2941381, Елена, г. Екатеринбург
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если не приходит ответ о переводе дела в другой регион?
здравствуйте скажите что делать если не приходит ответ о переводе дела в другой регион по рвп хотя и основание законные
16 января 2020, 08:46, вопрос №2648337, илкин, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 03.08.2015