Кредит по договору

В салоне красоты навязали свою продукцию в кредит, подсунули договор с банком "Русский стандарт" для подписания, и я подписала его. Сумма договора 130 000 рублей., процентная ставка 29,5 %., дата подписания 27 ноября 2014 года. Дома, проанализировав ситуацию, поняла, что это для меня очень дорого, моё финансовое положение не позволяет мне выплачивать этот кредит, и процентная ставка по кредиту меня не устраивает и сумма кредита очень большая. Хотела расторгнуть договор или изменить его, уменьшив сумму, но в салоне красоты мне отказали, сославшись на то, что парфюмерия не возвратна. Но в сумму кредита входит не только парфюмерная продукция, но и годовое обслуживание в салоне, которое я ещё не получила. Договора на покупку и обслуживание у меня на руках нет, или мне его не дали, или мы его не заключали вовсе, есть только договор на кредит и бумага о том, что я информирована, что товар невозвратный. Что мне делать в этом случае?

, Галина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если вам следует написать в банк заявление об отказе от кредита, а также в данную компанию отказ от услуг и от косметики.

Если откажут то обращайтесь в суд за принудительным расторжением договоров на основании того что они навязаны.

С уважением Александр