Ограничение на регистрационные действия с автомобилем

Пристав утвердил постановление об отмене ограничений на регистрационные действия с автомобилем.Утверждает ,что неоднократно отправлял в ГИБДД. Однако в Федеральной базе висит запрет.Прошёл месяц.Что делать?

, Андей, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Андрей!

Пишите жалобу на бездействие пристава и направляйте вышестоящему приставу в порядке подчиненности.

Желаю удачи!