Смена руководителя ООО

Было заявление о смене руководителя ООО, заверено нотариально, в ФНС документы не подал, нужно ли аннулировать это заявление у нотариуса или достаточно порвать эти документы????

, Артем, г. Красноярск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Артем,

У нотариуса аннулировать не нужно. Он всего лишь заверил подлинность подписи на заявлении. Если заявление не подано в налоговую, что ничего делать не нужно.