Подтверждения на момент референдума моего существования у себя дома

уроженка симферополя.никуда дальше крыма не выезжала за свои 40.пропустила .обманули в свое время родственники.была за мужем развелась.пропустила сроки наследства на доверии с сестрой.оказалась без регистрации.проживала иживу снимаю теперь кв.документы есть автобиография и заявление в суд помогите пожалуйста.

, наталья,
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Наталья. Ваша автобиография не поможет в решении возникшей проблемы. Уточните — после чьей смерти, кто и когда вправе был наследовать? Кто принял наследство? Какое имущество входит в состав наследства? Почему Вы пропустили срок принятия наследства?