Выкуп 1/4 части квартиры у отца
Здравствуйте! Квартира находится в Старом Осколе. Решением суда Разделена на четыре чисти по 1/4 на отца мать и двоих сыновей. Мать с отцом в разводе. Сыновьям 26 и 18 лет. Старший сын хочет выкупить у отца его 1/4 часть. Какие документы нужны с обеих сторон при оформлении сделки у нотариуса. Можно оформить договор купли-продажи в Краснодаре? Там живет отец.
В дополнение хочу сказаь, что простая письменная форма обойдется в разы дешевле и проще, нежели нотариальная. справка о прописанных лицах не нужна