Права ребёнка
Добрый вечер,назрел такой вопрос:мои родители в разводе,но я прописана в квартире где живут родители отца,элементы выплачиваются очень редко,в год может быть раза 3 по 3000р.
Подскажите,имею ли я,несовершенно летний ребёнок,подать заявление на продажу квартиры за счет того что не платятся элементы,и нет помощи со стороны отца?
Подскажите,как добиться элементов?
А какие для этого нужны документы?
Ваша мама должна написать заявление об обращении взыскания на квартиру, принадлежащую вашему отцу в счет погашения долга. Если это единственное жилье, то на него в силу ст.446 ГПК РФ взыскание не может быть обращено.