Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли описать бабушкино имущество? и как вынесли судебное решение без меня?

Здравствуйте подскажите у меня кредит в банке русский стандарт взятый в 2009 году я неплочу его пол года подали в суд меня не оповестили сейчас якобы по решению суда просят возместить 86т р я сейчас не работаю у меня четверо детей отдать такую сумму я не в состоянии поручителей у меня не было сейчас работники банка звонят моей бабушке и говорят что придут описывать ее имущество(я у бабушки не прописана и не проживаю)

могу ли описать бабушкино имущество?и как вынесли судебное решение без меня?

11 Апреля 2013, 13:11, вопрос №65554 наталья, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Однозначно нет. В соответствии с Законом РФ «Об исполнительном производстве» от 02 октября 2007 г. №229-ФЗ арест имущества осуществляется только в отношении имущества должника. Если Вы не зарегистрированы в квартире Вашей бабушки, то судебные приставы даже и не придут к ней, а если придут, то ее ответом на любые вопросы будет — я не знаю где проживает моя внучка, здесь она не живет, о ее кредите ничего не знаю.

     

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

    11 Апреля 2013, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats