Может ли бывший муж получить свидетельство о рождении ребенка в загсе,если он уже состоит в другом браке?

, Татьяна, г. Новый Уренгой
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Конечно может, ведь он родитель ребенка и является законным представителем как и вы, у него точно такие же права и обязанности в отношении вашего общего ребенка, то что он женился, не лишает его родительских прав в отношении ребенка.