Уличная торговля

Здравствуйте получил от вас ответ но он практически без содержания, вопрос "как получить разрешение на уличную торговлю?" ответ "что все очень сложно торгуйте осторожней" недавно узнал что разрешения выдают департаменты управления рынками, скажите пожалуйста каков порядок получения там разрешения, спасибо.

, Иван, г. Ульяновск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Всё зависит от того места где собираетесь торговать, если на территории рынка — обращайтесь в администрацию рынка.

Если на иной территории — обращайтесь в земельный комитет вашей администрации с заявлением о предоставлении земельного участка для торговли.

Только учтите, что в таком заявлении вам нужно указать точные границы данного участка.