Фз 223
Добрый день!
У меня 2 вопроса по проверкам организации, работающей по 223-ФЗ.
1. Проводятся ли плановые или внеплановые проверки по 223-фз ФАСом, Прокуратурой? Если да, то чем это регламентируется или какова технология этих проверок?
2. Чем регламентируются и какова технология проверок по жалобам, проводимых ФАСом или Прокуратурой? Какие документы запрашивают проверяющие: только те, что фигурируют в 223-фз или еще что-то (н-р, реестр заключенных договоров, выписки операций по расчетному счету, кассе и т.д.)?