Снимал квартиру хочу забрать страховку
здрасти! снимал недвижимость! решил переехать заплачена страховка! сказал что с езжаю сказали страховку не отдадут ! как и чё делать предупредил за ранее за 10 дней!
, алексей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Игнатенко
Здравствуйте, Алексей!
Если вы имеете в виду страховой депозит, то вопрос о его возврате должен быть урегулирован в договоре с наймодателем. Обычно, эта сумма возвращается при выезде, если имущество остается в сохранности, а недвижимость — в том же состоянии, в котором была передана.
С уважением, Екатерина Игнатенко.