Выписка из квартиры находясь в другом городе
Нужно выписаться из квартиры находясь в другом городе. Подскажите как это слелать без выезда на место постоянной прописки? И какие примерно сроки?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Максим!
Если вы зарегистрируетесь по новому месту жительства в вашем городе, то по старому месту жительства автоматически снимитесь с учета.
Желаю удачи!
Вы можете заверить документы у нотариус, либо выписать на кого то нотариальную доверенность.
Обращаетесь в УФМС по месту пребывания (т.е. в городе где сейчас проживаете) и они Вас снимают с регистрации (прописки).
По доверенности не снимут.