8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В птс и СТС разные хозяева

Добрый вечер!проблема такая,купила машину,оформили дкп,в птс был вписан человек у которого покупала,сразу же вписали меня как хозяина,но потом уже заметила,что в СТС вообще стоит прежний хозяин,до этого который был!мне дали и договор между прошлым и этим человеком на куплю продажу авто.будут ли у меня проблемы при оформлении в гаи машины на меня??т.к в птс пред последний хозяин например Иванов,а СТС Сидоров,продал мне Иванов,что делать??спасибо

, Галина, г. Москва
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

будут ли у меня проблемы при оформлении в гаи машины на меня?

Галина

нет не будет. предоставляете оба договора в ГИБДД и регистрируете авто на себя. главное не пропускайте сроки для регистрации с момента заключения договора.

0
0
0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

будут ли у меня проблемы при оформлении в гаи машины на меня?? т.к в птс пред последний хозяин например Иванов, а СТС Сидоров, продал мне Иванов, что делать??

Галина

проблем быть не должно, предоставите все договора в МРЭО и зарегистрируете авто на себя.

Успехов.

0
0
0
0
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Не должно быть никаких проблем, предоставьте: договор купли-продажи, птс, стс, страховку и диагностическую карту на авто.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С женой живем в разных городах, может ли жена прописать ребёнка в квартире гражданского мужа если сама там ни кем по сути не является и нужно ли мое разрешение на это?
Здравствуйте, мы с женой не разведены, есть несовершеннолетний ребёнок. С женой живем в разных городах, может ли жена прописать ребёнка в квартире гражданского мужа если сама там ни кем по сути не является и нужно ли мое разрешение на это?
, вопрос №3917192, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
По жалобам жителей улицы в сельском поселении имеющей два разных заезда с двух федеральных трасс, были установлены знаки, Жилая зона и Окончание жилой зоны
Здравствуйте. По жалобам жителей улицы в сельском поселении имеющей два разных заезда с двух федеральных трасс, были установлены знаки, Жилая зона и Окончание жилой зоны. Не смотря на установленные знаки, по улице осуществляется сквозной проезд грузового и легкового автотранспорта в обьезд перекрёстка двух федеральных трасс. Количество исчисляется сотнями автомобилей со всеми вытекающими последствими, нарушение скорости, постоянный шум и грохот, громкая музыка. На жалобы жителей администрация установила на улице искусственные неровности (были уложены так называемые лежачие полицейские), что ещё больше усугубило ситуацию, легковые и грузовые автомобили проезжаю по ним не сбавляя скорости, что вызывает шум и вибрацию в домах, скажите пожалуйста, что ещё предпринять чтобы улицу закрыли для сквозного проезда. Администрация грозит сделать улицу односторонней, чтобы чтобы не было сквозного проезда, но тогда жители улицы будут выезжать на трассу в конце населённого пункта, прямо в затор на федеральной трассе, но сейчас жители улицы практически не пользуются этим выездом, так как все социально значимые обьекты села находятся с другой стороны.
, вопрос №3916655, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я продать эту машину и сможет ли поставить на учёт машину новый хозяин
Брат купил машину но ВУ у него нет ездил без прав, попался женщина сняла с учёта машину брат продал её мне. Могу ли я продать эту машину и сможет ли поставить на учёт машину новый хозяин
, вопрос №3915737, Илья, г. Москва
Договорное право
Может ли хозяин квартиры, которую я снимала подать в суд
Здравствуйте. Может ли хозяин квартиры, которую я снимала подать в суд. Договор был составлен на меня,но последние три года я в той квартире не проживала. Там жила моя сестра с сыном. За последние месяцы она не заплатила и съехала с той квартиры. А долг остался. Договор они не переформляли.
, вопрос №3914282, Мария, г. Бодайбо
Защита прав работников
Одно и тоже нарушение в разные дни оформили одним приказом
Одно и тоже нарушение в разные дни оформили одним приказом
, вопрос №3913985, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2014