В птс и СТС разные хозяева

Добрый вечер!проблема такая,купила машину,оформили дкп,в птс был вписан человек у которого покупала,сразу же вписали меня как хозяина,но потом уже заметила,что в СТС вообще стоит прежний хозяин,до этого который был!мне дали и договор между прошлым и этим человеком на куплю продажу авто.будут ли у меня проблемы при оформлении в гаи машины на меня??т.к в птс пред последний хозяин например Иванов,а СТС Сидоров,продал мне Иванов,что делать??спасибо

, Галина, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

будут ли у меня проблемы при оформлении в гаи машины на меня?

Галина

нет не будет. предоставляете оба договора в ГИБДД и регистрируете авто на себя. главное не пропускайте сроки для регистрации с момента заключения договора.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

будут ли у меня проблемы при оформлении в гаи машины на меня?? т.к в птс пред последний хозяин например Иванов, а СТС Сидоров, продал мне Иванов, что делать??

Галина

проблем быть не должно, предоставите все договора в МРЭО и зарегистрируете авто на себя.

Успехов.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Не должно быть никаких проблем, предоставьте: договор купли-продажи, птс, стс, страховку и диагностическую карту на авто.