Временное удостоверение личности и авиаперелёт

Добрый день!

Столкнулась с проблемой оформления и приобретения электронного билета, так как паспорт находится в УФМС на замене в связи с достижением 20-летнего возраста и на руках только временное удостоверение личности, в котором не указаны серия и номер заменяемого паспорта, и копия старого паспорта. Загранпаспорта у меня нет.

Возможно ли при покупке билета через интернет в графах "серия и № паспорта" указать данные заменяемого документа?

Заранее благодарю.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Укажите данные документа, так же для уточнения, можно связаться по номер горячей линии с авиокомпанией и оформить бронь через оператора.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. поскольку это временное удостоверение и из него можно установить Вашу личность, то указывайте