Заказ через интернет-магазин

Здравствуйте! Я заказывала через интернет-магазин набор кремов. Когда получила и вскрыла посылку,то обнаружила,что одна из баночек вдребезги разбита! Я неоднократно звонила в интернет-магазин,они сказали написать претензию по электронному письму. Я написала,на что мне пришел ответ "Ничего не знаю,моя хата с краю. Мы такого не могли прислать. Вы нас с кем-то путаете. И вообще не морочьте нам голову!". Единственное, я по глупости выбросила накладную,когда несла посылку домой( Сколько раз заказывала,никогда с таким не сталкивалась,думала и в этом аз все нормальное пришло. Как мне вернуть мои деньги или потребовать от них за их же счет выслать мне новый набор. Как правильно это сделать и что Вы мне посоветуете? Т.к уже месяц не могу ничего конкретного от них добиться

, Мария Холодкова, г. Санкт-Петербург
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, попробуйте еще раз написать претензию и отправить ее не электронно, а заказным письмом с уведомлением, после этого если ничего не измениться подайте иск в суд!