Бесплатная приватизация зем. Участка в СНТ Можно ли бесплатно приватизировать участок в СНТ,если он всего 2.5 сотки.Бесплатная приватизация когда заканчивается
Бесплатная приватизация зем. Участка в СНТ
Можно ли бесплатно приватизировать участок в СНТ ,если он всего 2.5 сотки.Бесплатная приватизация когда заканчивается.
Все перечисленные Вами документы собрала и сейчас они в земельном комитете через МФЦ, мною переданы.СПАСИБО за ответ.Значит у меня все хорошо должно быть,но почему столько пугалок мне обещано-не пойму,может вымогают деньги ......ведь все это мне наговорили в земельном комитете.
А что это за организация Росреест???..
.......первый раз слышу что есть такая организация.