Взяла кредит для коллеги
я взяла кредит для коллеги 300 тыс. руб. и он мне написал расписку что будет сам оплачивать кредит. имеет ли расписка юридическую силу без заверения нотариуса?? или если он откажется платить мне самой придется оплачивать кредит??
он написал что взял у меня эти деньги и обязуется оплачивать кредит.
Пусть коллега даст вам расписку о займе в размере кредита. В случае чего вы эту сумму сможете взыскать через суд.