Поменял авто, на прежнем в ноябре 2014 г
Поменял авто, на прежнем в ноябре 2014 г. было нарушение по превышению скорости более 40, но менее 60 км/час. Штраф оплатил. В случае повтора на новом авто в течении года этого нарушения оно рассматривается как повторное или как первоначальное? Спасибо.
, Александр Николаевич, г. Москва
Илья Курбанов
Не имеет значения то, на каком авто Вы нарушили. Это будет расцениваться как повторное нарушение.