Исполнительное производство

Д вечер, должна банку, был суд, на котором я не смогла присутствовать, тк 3 детей, прислали исп лист, вчера получила постановление от электростальских суд прист, что в течении 5 дней я должна добровольно погасить долг, тк платить мне нечем, нахожусь в дек отпуске и у меня 3 детей получаю детские 5000, муж не имеет постоянного дохода, денег еле хватает, или же обжаловать его в вышестоящие органы, подскажите как быть дальше, и имеют ли они право снимать детские с работы и детские с соц защиты, и как правильно составить это обжалование, может мне лучше сходить к суд приставам на прием по исп производству

, олеся, г. Электросталь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам проще сходить к приставам и решить все на месте. Скорее всего подскажут что т о и вникнут в ситуацию

олеся
Клиент, г. Электросталь

Спасибо, я тоже так хочу