Прописка детей в другом городе

Здравствуйте! Я развелась с мужем. Мы прописаны все 4 (2 несовершеннолетних детей, я и бывший муж) в жилом доме, который находится в собственности на всех 4 членов семьи. Сейчас я с детьми проживаю в другом городе. И хочу прописаться там. Если я пропишу детей в этом городе, где мы проживаем, нужно ли будет согласие бывшего мужа на прописку детей в другом городе? И где пишеться это согласие? (в нотариусе или в произвольной форме от руки)? Спасибо за ответ

, Ландыш Юсупова, г. Бавлы
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Смотря с кем проживают дети в соответсвии с решением суда или заключенным между вами соглашением.

С уважением, Дмитрий.