8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка детей в другом городе

Здравствуйте! Я развелась с мужем. Мы прописаны все 4 (2 несовершеннолетних детей, я и бывший муж) в жилом доме, который находится в собственности на всех 4 членов семьи. Сейчас я с детьми проживаю в другом городе. И хочу прописаться там. Если я пропишу детей в этом городе, где мы проживаем, нужно ли будет согласие бывшего мужа на прописку детей в другом городе? И где пишеться это согласие? (в нотариусе или в произвольной форме от руки)? Спасибо за ответ

, Ландыш Юсупова, г. Бавлы
Дмитрий Бесекерский
Дмитрий Бесекерский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Смотря с кем проживают дети в соответсвии с решением суда или заключенным между вами соглашением.

С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Далее спаялся с учёта и встал по временной прописке в другом городе тк хотел приобретать квартиру
Добрый день ! У меня такая ситуация , стоял на учете в военкомате по основному месту регистрации . Далее спаялся с учёта и встал по временной прописке в другом городе тк хотел приобретать квартиру . Так же был ещё призывно обязанным . Но вернулся обратно в свой город . А по тому адресу где я стоял по временной прописке присылали повестки , я о них не в курсе был . Мое лично дело с основного места переслали по временной и пос сей день оно там находится хотя прописка закончилась . У меня уже двое детей и мне 27 лет , те я меня уже не могу призвать , но что бы мне билет , я могу пойти в своём городе в военкомат и встать обратно на учёт что бы мне выдали военный билет и прислали личное дело . Ещё мне говорят что на меня завели уголовное дело , хотя ни каком уведомлений я не получал
, вопрос №2995370, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Могу ли я подать на развод имея прописку в другом городе, с несовершеннолетнем ребенком в городе где мы сейчас проживаем, если сделать временную прописку?
Могу ли я подать на развод имея прописку в другом городе , с несовершеннолетнем ребенком в городе где мы сейчас проживаем, если сделать временную прописку?
, вопрос №2879754, Андрей, г. Орск
2 ответа
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, для поступления в первый класс нужна справка о месте жительства ребенка, но у нас прописка в другом городе, а здесь временной регистрации нет, что в таком случае делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для поступления в первый класс нужна справка о месте жительства ребенка, но у нас прописка в другом городе, а здесь временной регистрации нет, что в таком случае делать?
, вопрос №2762641, Елена, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Смогу ли я получить квартиру по месту прописки в другом городе?
Здравствуйте, мне 20 года, я отношусь к категории детей-сирот, стою в очереди на получение жилья. Вышла замуж и уехала жить в другой город, муж военный пришлось прописаться в другом городе и выписаться из своего города! Смогу ли я получить квартиру по месту прописки в другом городе, если да то какие документы нужно собирать?
, вопрос №2696387, яна, г. Смоленск
2 ответа
Гражданское право
Ребенку через год 14 лет, будет получать паспорт, у меня временная прописка в другом городе, разведена, прежний муж выписал из квартиры. Где получить паспорт?
Ребенку через год 14 лет, будет получать паспорт, у меня временная прописка в другом городе, разведена, прежний муж выписал меня по суду из квартиры. Где получить паспорт ребенку?
, вопрос №2507131, Алена, г. Новосибирск
1 ответ