Обвинили в хищении

Здравствуйте.Меня зовут Евгений 29.03.2013 я был уволен по собственному из ТС универсамов Алые паруса(М.Елесеевский),с должности кондитер-шоколадник.Расчот получил только вчера;за неотгуленный отпуск(последний был в октябре)+отработанных дней в марте 18(с 1.03.13 по 26.03.13 график 5/2),мне на руки дали 13.000 р.+аванс 6000 р.по ТД мой оклад без вычетов и налогов составлял 15000 р.а по черной ведомости мой оклад составлял 35.000 р.,я попытался выяснить у бухгалтера причину такого расчета -на что она ответила,что поступила информация от зав.производства о хищениях их шок.цеха,при этом до того как меня уволить я подал обходной лист с подписями:технолога код.цеха на тот момент ВИ обязанности зав.производства,ст.администратор,директор и сотрудник охраны.Скажите пожалуйста по закону ли меня рассчитали обвинив при этом ни чем ни доказанных хищениях ?

, Евгений Гамов, г. Москва
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Забудьте по черную ведомость. В суде примут во внимание только белую.