8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинили в хищении

Здравствуйте.Меня зовут Евгений 29.03.2013 я был уволен по собственному из ТС универсамов Алые паруса(М.Елесеевский),с должности кондитер-шоколадник.Расчот получил только вчера;за неотгуленный отпуск(последний был в октябре)+отработанных дней в марте 18(с 1.03.13 по 26.03.13 график 5/2),мне на руки дали 13.000 р.+аванс 6000 р.по ТД мой оклад без вычетов и налогов составлял 15000 р.а по черной ведомости мой оклад составлял 35.000 р.,я попытался выяснить у бухгалтера причину такого расчета -на что она ответила,что поступила информация от зав.производства о хищениях их шок.цеха,при этом до того как меня уволить я подал обходной лист с подписями:технолога код.цеха на тот момент ВИ обязанности зав.производства,ст.администратор,директор и сотрудник охраны.Скажите пожалуйста по закону ли меня рассчитали обвинив при этом ни чем ни доказанных хищениях ?

Показать полностью
, Евгений Гамов, г. Москва
Эдуард Горохов
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Забудьте по черную ведомость. В суде примут во внимание только белую. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как поступить в такой ситуации?
Добрый день. Бывший мужчина и отец сына обвинил преподавателя каратэ ребенка и меня в связи, ещё и наврал, что это ребенок рассказывает. Жена преподавателя звонит в истерике и устраивает скандалы. Как поступить в такой ситуации? Куда обратиться за помощью?
, вопрос №4048270, Света, г. Москва
Уголовное право
Почему суд теперь решил взыскать эту сумму с моего сына?
Было гражданское дело в котором моего сына обвинили в неосновательном обогащении и признали его виновным. Но он ни обогатился за счёт потерпевшей. Некие лица воспользовались его счёт и произвели кражу денежных средств со счёта потерпевшей. Мой сын даже и не знал об этом. Почему суд теперь решил взыскать эту сумму с моего сына? Что делать дальше как быть?
, вопрос №4045965, Александра, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Была совершена серия мелких хищений из продуктовых
Здравствуйте. Была совершена серия мелких хищений из продуктовых супермаркетов, каждое до 500р. Живу не по прописке, в городе миллионнике. Вчера под ночь на лестничную клетку приходили сотрудники полиции, целенаправленно стучали в мою дверь и дверь соседа напротив, по разговорам я понял что они кого-то ищут, но подробностей не расслышал. В итоге спустя минут 5 сосед открыл дверь, пару минут они о чем-то разговаривали в его доме, потом сосед уехал с ними. Вернулся снова с полицией спустя час, была уже полночь. Они пару минут о чем-то ещё поговорили и полицейские уехали. Вопрос - может ли все перечисленное быть связано с хищениями из продуктовых супермаркетов и что стоит делать в такой ситуации?
, вопрос №4045304, Олег, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Напал охранник Запихал в коморку хватал за горло За мелкое хищение Что им за это будет?
Напал охранник Запихал в коморку хватал за горло За мелкое хищение Что им за это будет ?
, вопрос №4045123, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2013