Узнали о том что другой собственник, после сделки
узнали после сделки что собственник другой, написали заявление об отказе от сделки. Можем ли вернуть переданные деньги?
, Женя, г. Саяногорск
Добрый день!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть, что написано на этот счет в договоре об аренде банковской ячейки.
С уважением, Виталий Иванов.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо полностью изучить ваши документы и вникнуть в ситуацию. Если хотите обращайтесь, живем мы с вами в одном городе, мой телефон 89069534007.