Выдача свидетельства на дом без указания площади

Добрый день, нотариус не хочет выдавать свидетельство, т. к. в кад. паспорте на дом отсутствую сведения о площади. Как поступить? Спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам нужно либо заказать кадастровый паспорт, который будет содержать соответствующие сведения об объекте недвижимости, либо потребовать от нотариуса письменного отказа в совершении нотариальных действий и обжаловать такой отказ в суд.