В какой срок после получения квартиры в собственность можно прописаться и прописать членов семьи

Доброго времени суток!Мой отец получает квартиру в Лен.области "Жильё военнослужащим",в какой срок он может прописаться в квартире и прописать меня в ней?Или сначала необходимо будет сделать временную регистрацию?Спасибо!)

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В принципе он должен зарегистрироваться там в течение 7 дней с момента прибытия на новое место жительства. Но никто и никогда эти сроки не проверяет

Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

доброго. прописаться возможно с того моента, как ваш отец будет нанимателем, и у него будет договор найма квартиры (1-5 дней). вы же можете прописаться В К