Получение больничного и оформление 2 группы инвалидности
Здравствуйте! Интересует вопрос оформления 2 группы инвалидности. Моя мама находится на больничном, в связи с онкологическим заболеванием (больничный будет длится еще минимум 3 месяца). Также в связи с этим заболеванием она может оформить 2 группу инвалидности.
Как оформить инвалидность 2 группы? Есть ли возможность получать больничный и инвалидность?
, Вера, г. Новосибирск
Сергей Чабин
Добрый час, Вера.
Оформление и регистрация группы инвалидности не является препятствием для получения больничного листа.