Банки- страхование
Я хочу досрочно погасить кредит, но банк требует вернуть страховку в полном размере ( кредит был оформлен на 48 мес. пользовалась денежными средстами -4 мес)
, Светлана, г. Нижний Тагил
Олег Насонов
банк требует вернуть страховку в полном размере
Светлана
А разве страховая премия не уплачена Вами единовременно в день получения кредита? Может быть Вы намерены возвратить её часть?
Олег Феофанов
Добрый день. Если страховку не оплатили, то банк прав, так как страховку Вы обязаны оплатить.