Банки- страхование

Я хочу досрочно погасить кредит, но банк требует вернуть страховку в полном размере ( кредит был оформлен на 48 мес. пользовалась денежными средстами -4 мес)

, Светлана, г. Нижний Тагил
Арина Лазарева
Юрист

я бы договор посмотрела

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

банк требует вернуть страховку в полном размере

Светлана

А разве страховая премия не уплачена Вами единовременно в день получения кредита? Может быть Вы намерены возвратить её часть?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если страховку не оплатили, то банк прав, так как страховку Вы обязаны оплатить.