Статья за ниповеновение

добрый день, у меня такой вопрос, в связи с поправками, штраф за тонировку составляет 500 рублей, без снятия гос номера, так же за неуплату в срок не сажают на 15 суток. а как быть если штраф за тонировку выписали, и так же дали предписание на устранение неисправности. если в следующий раз снова поймают за тонировку, могут ли они на основе этого предписания посадить на срок до 15 суток, ссылаясь на статью 19.3 КоАП (неповиновение)

, Сергей, г. Минеральные Воды
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, не могут, так как Вы скажете что сняли, а потом опять приклеили