Что делать с исполнительным приказом.?

здравствуйте. брала денежные средства в хоум кредит 165 тыс. руб. какое то время платила исправно но по семейным причинам перестала платить. сегодня мне пришел исполнительный приказ о возврате денежных средств на сумму 224 тыс. руб. на суде я не присутствовала. мы неаднократно писали письма в банк об отсрочки,или реструкторизации кредита, но нам был отказ. теперь незнаю что делать. платить пока мне нечем,да и у меня двое маленьких детей. подскажите что в такой ситуации делать и что мне грозит?

, надежда, г. Прокопьевск
Андрей Конышев
Юрист

Необходимо обратиться в суд за рассрочкой уплаты задолженности.