Выплаты женам контрактников

здравствуйте, я состою во втором браке. муж хочет служить по контракту. у меня от первого брака двое детей (3г и 2г) муж их не усыновлял, положены ли нам какие-либо выплаты если муж все таки подпишет контракт?

, Элина,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… я состою во втором браке. муж хочет служить по контракту. у меня от первого брака двое детей (3г и 2г) муж их не усыновлял, положены ли нам какие-либо выплаты если муж все таки подпишет контракт?"

Женам военнослужащих, которые не работают в соответствии с постановлением Правительства положена выплата пособия, но она мизерного размера порядка 200-30 рублей в месяц и поэтому ее не оформляют. Каких либо других выплат не предусмотрено.