Военный билет

как получить военный билет в 32 года не уклонялся есть приписное была отсрочка по учебе повестки не получал потом как то не до военника было теперь требуют по месту работы что делать и как общаться в военкомате

, ваня, г. Тверь
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван если всё так и есть приходите в военкомат и заявите что вам нужно получить военный билет.

думаю ничего страшного Вам не сделают, сами же не успели, тем более все сроки для привлечения уже прошли.

Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Да и повестки раз Вы не получали, и привлечь то не за что — состава уклонения не будет.

Ирина Климанова
Юрист, г. Москва

Если Вам слали повестки через почтовый ящик, то боятся нечего!!! это ненадлежащее оповещение Вас! т.к. почтовый ящик могли взломать или украсть письмо! самое главное чтобы вы и ваши родственники нигде не расписывались о получении повестки! если это так то бояться Вам нечего идите смело в военкомат!