Снизить проценты

как мне снизить процент алиментов если я плачу 33 процента на двоих детей а у меня есть другая семья жена неработающая и ребенок не достигнувший трех летнего возроста с зарплаты у меня остаеться 16300 это на троих меньше прожиточного минимума

, вагиф ясер оглы, г. Омск
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. У вас есть только один вариант решения проблемы:

Подать заявление в суд об уменьшения размера алиментов с предоставлением подтверждающих ваше тяжелое материальное положение документов.