Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Предоставление необходимых документов в субъекте РФ МО

Здравствуйте!

Разъясните пожалуйста следующее обстоятельство:

Я ИП ветеринарный врач без работников - (зарегистрирован в ИФНС и секторе ветеринарного учета) какие ещё дополнительные документы положения, договора я должен заключить и с кем именно? имеются ли ссылка на нормативные акты? Имеет ли право гос вет инспектор требовать от меня Положение (Устав) ветеринарного кабинета? Обязательно ли согласовывать, т.е. брать разрешение у гос.вет инспектора на вакцинацию домашних, с/х животных и птиц? и в каком действующем документе это указано?

13 Апреля 2013, 22:07, вопрос №65094 Сухрабиддин Низаметдинович, г. Байконур
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 397 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Уважаемый Сухрабиддин Низаметдинович -Если вы имеете в виду Российское законотворчество о ветренарии то ответ можиет найте на ветсайте-http://www.veterinarka.ru/content/category/5/41/61/

    13 Апреля 2013, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats