Помогите против произвола
здравствуйте у меня такая проблема мегя и моего мужа присует отделение полиций и выбиваю признание моегот мужа в соступление данного приступления запугивая в том что мня и его семью тоесть ребенка загнобят тоесть меня опустят а ребенка в дет дом отправят если он не возмет признательные действия по преступлению что мне делать они делали обыск без понятых как мне поступать?????