Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Страховка по ДТП с 3 участниками

в ДТП с участием 3х автомобилей,могу ли я обратиться напрямую в свою страховую компанию,или должна обратиться в страховую компанию виновника ДТП?

13 Апреля 2013, 21:49, вопрос №65080 Любовь, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Любовь! обратиться по прямому возмещению в  свою страховую компанию можно только в случае, если в ДТП участвовали не более 2-х автомобилей. вы вправе обратиться только в страховую компанию виновника ДТП (п.48.1 Правил ОСАГО)

    13 Апреля 2013, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats