Помогите, проблема
Межрайонная инспекция по М-кой области обратилось в арбитражный суд с иском о взыскании с Закрытого акционерного общества «Стройбыткомплект», налоговой санкции виде штрафа в размере 74 289 руб. и о привлечении его к налоговой ответственности по п. 1 ст. 119 НК РФ за непредставление налогоплательщиком в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации по налогу на имущество организаций за 2010 г. в налоговый орган по месту нахождения имущества.
Арбитражный суд вынес определение, оставив без рассмотрения заявление налогового органа в связи с нарушением досудебного порядка урегулирования спора, т.к. не была предоставлена возможность уплаты штрафа в добровольном порядке. При этом инспекция направила требования с предложением уплатить наложенные санкции по адресу, указанному в учредительных документах. Ответчик пояснил что, направленное налоговым органом требование не получал, поскольку переехал в новый офис, о чем уведомило налоговый орган. Данный факт подтвердился реестром почтовых отправлений и почтовой квитанцией.
Оцените правомерность определения Арбитражного суда и в соответствии с Налоговым кодексом РФ. Определите налоговые правонарушения, совершенные организацией, и ответственность, предусмотренную за их совершение Налоговым кодексом РФ.