Мошнничество а я в армии

Здравствуйте подскажите пожалуйста! На меня завнли уголовное дело по статье мошеннисество! Но в данный момент я нахожусь в армии что днлать!? Мне звонил следователь сказал чтобы я написал явку с повинной что делать?!

, Сергей, г. Хабаровск
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Ничего писать не нужно, ждите официального вызова и немедленно обратитесь к адвокату за помощью.