Школы города Москвы

Здравствуйте!

Ребенок ходит в первый класс,завтрак в школе бесплатный,обед-платный,имеет ли право мой ребенок питаться в школе бесплатно,если мы приехали с Донецкой области?

, Марина, г. Москва
Алёна Шеремет
Юрист, г. Петрозаводск

Вопросы предоставления бесплатного либо льготного питания в образовательных учреждениях решает служба социальной защиты города. Вам необходимо обратиться туда и предоставить все документы подтверждающие, что вы нуждаетесь в предоставлении бесплатных обедов.