РВП и разрешение на работу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,возможно ли оформление РВП при наличии действующего разрешения на работу?
Уточнение от клиента
Не откажут ли мне в оформлении РВП при наличии действующего разрешения на работу?
, Иванова Анна Александровна, г. Москва
Сергей Лунёв
Здравствуйте! Само по себе разрешение на работу не предоставляет каких-либо льгот в оформлении РВП, здесь имеют значение другие обстоятельства.
Я не это имела в виду! Не откажут ли мне в оформлении РВП при наличии действующего разрешения на работу?
Это не препятствие для РВП. Почему Вы вообще так думаете?