Неисполнение администрацией субъекта РФ обязательств по погашению облигаций и купонного дохода

ИП Ивановым И.И. были приобретены 50 штук краткосрочных облигаций,эмитентом которых является субъект РФ. По истечении срока обращения данных ценных бумаг, они были предъявлены эмитенту к погашению и выплате купонного дохода по ним. В указанных выплатах владельцу ценных бумаг (ИП Иванову И.И.) было отказано в связи с тем, что указанные выплаты могут быть произведены только после окончания финансового года.Неисполнение администрацией субъекта РФ обязательств по погашению облигаций и выплате купонного дохода послужило основание для обращения ИП Иванова И.И. в арбитражный суд. Прошу Вас, дайте,пожалуйста, правовую оценку данной ситуации и какое решение может принять суд. И скажите,пожалуйста, что или кто является источником выплат по ценным бумагам, эмитируемым субъектом РФ. Заранее Вам благодарна.

, Лидия, г. Ростов-на-Дону
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

А мы то почему должны давать оценку за суд. Если дело в суде. Из-за того, что вы просто вы учиться не хотите, но это ваши проблемы.

Но может кто-нибудь в погоне за призами некими тут и ответит неучам. Есть и тут Коллаборационисты-либералы)))… Успехов в сдаче.

Субъект Федерации это прежде всего — казна (бюджет).