Утерян техпаспорт украинского авто в РФ

Здравствуйте.Утерял техпаспорт украинского авто в РФ.Как мне выехать на Украину, что бы восстановить? Или Можно где то в РФ восстановить?Остались только фото техпаспорта. Спасибо

, Алексей, г. Оренбург
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемый Алексей!

Восстановить в России документы на а/м состоящую на учете В Украине не получится. Необходимо выезжать по месту ее регистрации и получить дубликат технического паспорта! А фото это уже совсем не плохо! Хоть память осталась  о вашем авто!