Неоплаченный отпуск
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя знакоманая работает в одной компании и в этом году она не брала законный отпуск. Менеджер офиса не отправил её заявление о неотгуленном отпуске. Заявление надо было отправить до 31 ноября. Законно ли, что теперь компенссацию выплатят ей только после увольнения?