Закон о двойном гражданстве
Здравствуйте!
Я имею вид на жительство во Франции. Большую часть времени провожу там. 3, 4, иногда 5 раз в год приезжаю в РФ (в 2014 году провела в РФ в общей сложности 6 недель). Явлаюсь сособственником жилья в РФ, в котором я до сих пор зарегистрирована и где проживаю во время приезда в РФ
1.Следует ли мне уведомить ФМС о виде на жительство?
2.Не будет ли моя регистрация в РФ сочтена фиктивной?
Прошу ответить на э-мейл
Как юрист вы должны были бы знать, что постоянно проживающим за границей считается гражданин, снявшийся с регистрации и поставивший в ФМС отметку в паспорт о выезде на пмж в другую страну.