Получение документов в органах ЗАГС

Здравствуйте. Вопрос: у меня нет никакой регистрации по месту жительства, где я смогу забрать свидетельство о расторжении брака и поставить штамп в паспорт? Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если брак расторгался в суде то вам следует получить решение и с этим решением обратиться в ЗАГС, там вам выдадут свидетельство, там же и штамп поставят

С уважением Александр

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если суд был в другом городе и нет возможности туда съездить?

отправьте письменный запрос в суд чтобы вам выслали решение с отметкой о вступлении в силу