Умерла мать, осталась дочь

Добрый день. Умерла сестра осталась дочь, исполнилось 18 лет отец ее отказался платить алименты, я уже вычитал. что надо подать в суд! АА отец может подать на дочь суд на алиментов ему. 89046180650. как можно попасть на прием?

, Алексей, г. Санкт-Петербург

В соот. со статьей 87 Семейного кодекса РФ,
статьями 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ, отец можете обратиться
в суд с иском о взыскании с дочери определенной суммы денег на его содержание
ежемесячно, при условии, что в свое время он содержал дочь, а в настоящее время
у сложилось кране тяжелое материальное положение .

 "
Умерла сестра осталась дочь, исполнилось 18 лет отец ее отказался платить алименты" -не совсем понятно о чем идет речь, поясните