Увеличение алиментов
Здравствуйте. Мой бывший муж работает региональным менеджером продаж в Новосибирске с официальной з/пл 10 тыс. руб. Платит алименты соответственно с 10 000, хотя зарабатывает намного больше. Купил машину, но оформил ее на маму, раз в год ездит за границу отдыхать, еще купил квартиру, но не знаю на кого оформлена. Проживает с гражданской женой. Можно ли заставить его платить больше?
Здравствуйте, к сожалению доказать указанное довольно непросто, Вы конечно можете обратиться в суд за изменением размера алиментов, например с требованием изменить с 25 % на твердую фиксированную сумму. Однако увеличение будет довольно небольшим, учитывая что документально доказать факт дохода не получится — та же машина куплена матерью, она к нему отношения не имеет, он просто катается.
С уважением Александр