Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если незаконно изменили время отпуска работника?

Здравствуйте, у меня такая ситуация:по осени расписывалось время отпусков на следующий год.Мой месяц отпуска был июнь,и я за это расписался.Теперь пришло письмо с отдела кадров где указано ,что я в отпуск иду в апреле.В журнале отпусков кто-то изменил дату стоит чужая подпись .Подскажите пожалуйста,как мне быть и к кому обратиться.Заранее спасибо.

10 Апреля 2013, 21:32, вопрос №64764 Денис, г. Волжский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 365 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матяшов Дмитрий

    Наврятли что-то можно добиться. т.к трудовой кодекс не в полном объеме исполняется. просто поговорите с директором.

    10 Апреля 2013, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats