Могу ли я аннулировать доверенность?

Я сделала судебную доверенность нотариально заверенную на свою маму на срок 3 года, и в этой доверенности указала, с финансовым вмешательством. После этого всего она начала делать выписки из всех банков о моих доходах. Когда что поступило и было снято. Могу ли я аннулировать эту доверенность? Либо переделать.

, Вера Томаева, г. Екатеринбург
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Да, Вы можете отозвать доверенность — обратившись к тому же нотариусу. Также заберите тот экземпляр, который находится у мамы. Если она не возвратит, уведомите ее по почте об отзыве доверенности и прекращении ее полномочий, после оформления документов у нотариуса. После этого ее действия по представительству Ваших интересов будут незаконны.

Надеюсь
смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в
составлении документов – обращайтесь, с
удовольствием помогу.

Если Вам
понравился ответ  – оставьте  пожалуйста отзыв.