Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я аннулировать доверенность?

Я сделала судебную доверенность нотариально заверенную на свою маму на срок 3 года, и в этой доверенности указала, с финансовым вмешательством. После этого всего она начала делать выписки из всех банков о моих доходах. Когда что поступило и было снято. Могу ли я аннулировать эту доверенность? Либо переделать.

13 Апреля 2013, 15:11, вопрос №64760 Вера, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Да, Вы можете отозвать доверенность — обратившись к тому же нотариусу. Также заберите тот экземпляр, который находится у мамы. Если она не возвратит, уведомите ее по почте об отзыве доверенности и прекращении ее полномочий, после оформления документов у нотариуса. После этого ее действия по представительству Ваших интересов будут незаконны.

    Надеюсь
    смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в
    составлении документов – обращайтесь, с 
    удовольствием помогу.



    Если Вам
    понравился ответ  – оставьте  пожалуйста отзыв.



    13 Апреля 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats