Махинация в кассе

Здравствуйте! Какие махинации может проводить кассир в столовой бюджетного учреждения, пробивая ошибочный чек (по словам кассира)?

, ЛЯйсян, г. Димитровград

Добрый день.

В данном случае на Ваш вопрос не представляется дать юридическую консультацию, а только банальное предположение о возможных «махинациях» кассира.

Итак, пробивая ошибочный чек, затем его аннулируя, кассир может присвоить себе денежные средства, который на самом деле были получены от покупателя.